Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Элитные игры пройдут 20 сентября в 20:30 (МСК)

Участник Аватар для [TG]valka1000
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 12/0
    Отправлено: 3/0

Элитные игры пройдут 20 сентября в 20:30 (МСК)

20 сентября 2014 в 20:30 (МСК)

Обязательно ознакомьтесь с правилами проведения игр RWEG!!! Пароль на сервер будет раздаваться в TeamSpeak-е, адрес: 213.21.12.135

Миссия: Три дороги - один путь..
    Описание:
    В городе Селакано закрепилась вражеская группировка. С севера к городу ведут 3 дороги на которых находятся хорошо укрепленные блокпосты. Мы должны отчистить город, предварительно уничтожив сопротивление на всех 3-х блокпостах..
    Проблема в том, что попасть в город можно только по трем дорогам, так как вся территория между блокпостами плотно заминирована, а саперов у нас нет.
    В распоряжении атакующих сил 5 MSE-3 "Марид", но и у обороны их то же 5, да еще на блокпостах по одному пулемету МК-30.

Составы команд: Гренадеры, Пулеметчики, Снайперы, Стрелки ПТ.

Аддоны: ТУТ !!!
    Очень большая просьба ко ВСЕМ: настройте аддоны заранее!

Минимальное к-во игроков: 40.
    Максимальное к-во игроков: 60.
    Время проведения: 20:30 по Москве

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

[GHOST]TOTEM
    Гость
    хочу поделиться своими наблюдениями, как участник это игры. основной проблемой было минированные зоны со странным эффектом уничтожения всей команды в случае попадания в эту зону минимум одного стрелка. решить этот вопрос можно при помощи искусственных заграждений в виде бетонных стен или иных укреп сооружений... я понимаю, что это довольно простое решение и все всЁ понимают и знают...
    если проблема у картодела именно с кропотливой работой, которую некогда делать, могу помочь с этим вопросом, скиньте миссию, я займусь стройкой.
    сама концепция миссии хороша и по глобальной идее и по динамике игрового процесса, поэтому хотелось в дальнейшем в нее играть, но уже с оптимизированными аспектами

Участник Аватар для [TG]valka1000
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 12/0
    Отправлено: 3/0
    Цитата Сообщение от [GHOST
    TOTEM]хочу поделиться своими наблюдениями, как участник это игры. основной проблемой было минированные зоны со странным эффектом уничтожения всей команды в случае попадания в эту зону минимум одного стрелка. решить этот вопрос можно при помощи искусственных заграждений в виде бетонных стен или иных укреп сооружений... я понимаю, что это довольно простое решение и все всЁ понимают и знают...
    если проблема у картодела именно с кропотливой работой, которую некогда делать, могу помочь с этим вопросом, скиньте миссию, я займусь стройкой.
    сама концепция миссии хороша и по глобальной идее и по динамике игрового процесса, поэтому хотелось в дальнейшем в нее играть, но уже с оптимизированными аспектами

Я исправлю этот баг или на мины нормально работающие или просто на запретную зону ! Строить забор как то не круто !