Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ожидаемые игры

Участник Аватар для mexan
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 1/0
    Отправлено: 2/0

Ожидаемые игры

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!
    Тут не исправить уже ничего.. Господь, жги!

Tom Clancy's The Division
    http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg

Участник Аватар для Castell
    Получено: 0/0
    Отправлено: 0/0

Руководитель проекта Аватар для tym32167
    Получено: 64/2
    Отправлено: 8/0
    Че то то ли старый я, то ли что, но ни одна из этих игр меня не цепанула и не жду их уже.
    Rainbow Six уже не тот, я играл раньше в Raven Shield и это был хардкор, где убивают с первого выстрела, где тебе легко с фланга зайдут, где просто будешь мешкать - и тебе кранты. А тут сплошная казуальщина.
    В Mirror's Edge нет ни смысла, ни фантазии, даже говорить об игре нечего.
    Far Cry 4 уже более интересная тема, но главный босс просто убогий, это ж надо было сделать главным злодеем вильветового гомосека, я чисто из за этого сомневаюсь в покупке игры. Но вообще серия, безусловно, мне нравится.
    Division - командный шутер, не имеющий ничего общего с реальностью. Таких очень много. Не понятно, что они могут нового предложить. Новые локации? Новое оружие? В арме это модами делают, а эти выпускают новую игру ради этого и гребут бабло. Геймплей это не меняет ни в коей мере, что является удручающей ситуацией. Я, конечно, сужу по роликам (слежу за игрой с прошлого года ещё), но при демонстрации геймплея в крайний раз был очень разочарован.
    В остальные игры я не играл, но, могу отметить, что Ведьмак может быть интересен, но что то новое навряд ли привнесет в индустрию. На самом деле, если бы в природе вышел бы качественный римейк Space Quest 5 или Kyrandia, то я бы и денег не пожалел, вот были игры и с юмором и с приключениями, а сейчас что? Вот чем вышеуказанные командные шутеры отличаются друг от друга? По моему, это тупик, и многие производители игр это понимают, потому и появляются игры типа TitanFall, Walking Dead, The Last of us, - и эти игры популярны, так как каждая из них пытается добавить что то новое, разнообразить нудное тыканье мышкой. Этим меня и привлекает арма, тут у игрока полная свобода действий, тут тактика нужна даже для войны с ботами. Купил я себе Watch Dogs - ну это, извините, полное фуфло. Конечно, контента много, контент разный, геймплей все тот же, ассасин крид с мобильником. Персонажи напоминают болванок-манекенов, некоторые поступки героев меня просто бесят своей тупостью, и с точки зрения IT взломы в игре ничего не имеют общего с реальностью. Многие сравнивают Watch Dogs с GTAV. Ну, извините, это настолько разные игры и по уровню, и по контенту, это как сравнивать Super Mario и Last of Us. Я играл во все части GTA, начиная от самой первой, где вид только сверху, и ни одна из частей меня не разочаровала. Рокстар хоть и делает игры с практически идентичным геймплеем, но им удается скрутить сюжет так, что не можешь оторваться. Да, GTAV не принесла ничего нового в геймплей (адепты скажут, что игра за 3х персонажей одновременно - это ново, пусть адепты в Vikings поиграют), однако персонажи проработаны так четко, диалоги настолько интересны, что геймплей по сути уходит на вторую сторону. А если сюжет начинает притираться, то всегда можно погонять по городу и найти интересные места. Чего не скажешь о Watch Dogs - тут первая запарка будет на "погонять", ибо физика настолько удручающая, что они бы могли меня попросить написать им физ движок с коллизиями, я бы лучше справился (хоть я до этого и делал подобное только в 2Д пространстве). Вторая запарка будет в поиске интересных мест. Да, красиво, да, контента много, но после 10 минут покатушек, когда выключаешь игру, уже нет желания её включать снова.
    Какую же игру я ожидаю? Я не могу ответить конкретно на этот вопрос. Я думаю, что в будущем, будет мода на смешивание жанров. Например, тактические шутеры и стратегии в реальном времени (да, да, типа Зевса в Арме или серии UFO), я ожидаю закрученный сюжет и больше реализма в играх. Также я думаю, что сегмент онлайн игр будет только расширяться, но и оффлайновые тоже, чтобы выжить, должны будут перейти на более качетвенный уровень.

Новенький
    Получено: 0/0
    Отправлено: 0/0
    Да, неплохой такой наборчик, только вот гта пятый я не уувидел, а ведьмак вышел очень неплохим, имхо

Ваши права