Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заявка на раз бан

Новенький
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 1/0
    Отправлено: 0/0

Заявка на раз бан

1)Foxtrot
    2)23053b5de90e2551cc81c1d9c827cc64
    3)TEHGAM 2
    4)Это было давно я уже плохо помню когда знаю только что в 2014 когда меня забанили я не как не мог узнать GUID и забросил это дело на пол года. Тим килл.
    5)Огонь по своим
    6)
    Нашей команде дали трофейный Кайман пилот попросил человека который будет стрелять из него я согласился, мы взлетели потом он мне говорит что бы я высматривал врагов я заметил танк, но самой моей глупой ошибкой было то что я не взглянул на карту я стрельнул в танк ракетой потом пилот начал на меня кричать что я по своим стреляю мне стало стыдно что я не посмотрел на карту и я вышел с сервера. На следующий день я зашел под другим ником думал мол обойдется как оказалась забанили другого человека тоже с моим именем но у него продолжалось имя как дельта фокстрот. Меня спросил на сервера администратор что я заходил вчера на сервер под именем фокстрот я не ответил и вышел, далее меня забанели. Я очень сожалею о своем поступке впредь я буду смотреть всегда на карту, я извиняюсь что забанели невинного (Его потом разбанели он тоже писал в эту тему по поводу разбана) пожалуйста простите. Админы на этом сервере очень хорошо выполняют свою работу не поленились меня найти и забанить. Еще раз простите что не посматрел на карту надеюсь вы меня разбаните.

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Новенький
    Я узнал время 05.11.14 15:12

1 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Руководитель проекта Аватар для tym32167
    Получено: 64/2
    Отправлено: 8/0

Exclamation

Вот инфа по твоему бану
    Цитата Цитата
    [[SO]vosur][05.11.14 15:12:26] TeamKill, deliberate deception
    Время указано по UTC. Как видишь, помимо тимкилла в причинах бана стоит попытка обмана администратора.

Как ни странно, действительно имела место рассказанная выше история http://www.tehgam.com/showthread.php?t=1086
    Слава богу, тогда во всем разобрались.

Вот сообщения в чат, на которые ты не ответил
    Цитата Цитата
    [ 2014-11-05 12:25:12 ] RCon admin #1: (Global) [SO]vosur: Legioner, ты вчера играл в восьмом часу вечера по Москве под ником Foxtrot???
    [ 2014-11-05 12:27:38 ] RCon admin #1: (Global) [SO]vosur: Legioner, советую ответить мне в чате, иначе я потрачу личное время и зайду на сервер и спрошу тебя в голосовой чат!
    В течение 48 часов твою заявку рассмотрят.

Руководитель проекта Аватар для [TG]vosur
    Получено: 52/3
    Отправлено: 131/0
    Привет, Foxtrot.
    Ну и шуму тогда из-за тебя поднял игрок с ником Delta_Foxtrot
    В данном случае есть очень много отягчающих обстоятельств, которые идут против тебя.
    Но ввиду того, что сейчас, почти спустя год, ты пришел, признался во всем, описал всю ситуацию (хотя если бы ты попытался обмануть, я бы все равно тебя вспомнил и не разбанил), ну и по прошествию срока давности - бан я тебе сниму.
    Так как бан был выдан перманентный, то он полностью синхронизировался на всех наших серверах. Сейчас я удалю его, по возможности, везде, но может случиться такое, что ты опять не сможешь зайти. И если причина бана будет
    [[SO]vosur][05.11.14 15:12:26] TeamKill, deliberate deception,то ты сможешь сообщить об этом либо в этой теме, либо создать новую и бан будет опять снят.
    А вообще, на тебе стоит большая и длинная пометка и все администраторы знают, что ты нарушал правила, поэтому, в случае рецидива у тебя не будет права на обжалование и, возможно, ты больше никогда не поиграешь у нас.
    Поэтому, прочитай наши ПРАВИЛА и тогда шанс получить бан повторно - будет минимальным.

Новенький
    Спасибо вам большое я почитаю все правила впредь такого не повториться.

Участник Аватар для rembowest14
    Получено: 8/1
    Отправлено: 35/9
    на долго я смотрю забросил игру то на полку то

Ваши права