Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заявка на разбан

Новенький
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 0/0
    Отправлено: 0/0

Заявка на разбан

1. Ваш ник: Pyze
    2. Ваш GUID: 28a53a117395e2466c8be24ae2e97f97
    3. Сервер, на котором выдан бан: TEHGAM2
    4. Дата и время получения бана: 02/07/15 14:59:14
    5. Указанная причина бана: Воровство трофейной техники
    6. Ваш комментарий: Взял трюфельный "Варсук" с базы на допзадание, после покатился на основное, из-за чего встретил массу недовольства. Докатив до задания я всё же решил развернуться на базу, доехал до ТО и меня кто-то сшиб вместе с Варсуком, после чего получил бан в силу своей единоличности. Вину признаю :pensive:

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Руководитель проекта Аватар для [TG]vosur
    Получено: 52/3
    Отправлено: 131/0
    А я думал, что в силу своей единоличности и эгоистичности ты даже не придешь писать заявка на разбан.
    Если по существу, то бан я тебе выдал после того, как этот танк ты сломал и с сервера убежал, не сказав ни слова.*
    И вроде как бан из-за какого-то танка, да? А ситуация следующая. На нашем сервере мы приветствуем исключительно командную игру и выполняя доп. задания командой, мы хотим, чтобы вы сами решали, кто будет пользоваться выигранной техникой, в расчете на самопонимание «А смогу ли я сделать на этой технике что-то полезное для команды?». Мало того, что ты увёз технику, не спросив никого из тех, с кем захватывал точку, так еще и на наши просьбы вернуть ее - ты дерзил и и огрызался. И даже бан бы ты не получил, если хотя бы извинился перед теми, с кем захватывал точку, а ты просто взял и убежал.*
    Бан с перманентного я тебе урезаю до одного дня с текущего момента. Настоятельно рекомендую почитать НАШИ ПРАВИЛА*и понять, готов ли ты играть по ним и играть в команде!*

Новенький
    Танк не я сломал, то есть не преднамеренно канешн вылез и сломал, а меня кто-то шлёпнул по дороге на базу, это я для разъяснения, что мол, "раз не мне то взорву)))". До этого я ещё мог погулять, в чат повизжать, но как только танк рипнулся, я уже понял что можно спокойно выключать игру и идти регистрироваться на сайте.

Участник Аватар для S.W.A.T
    Получено: 30/4
    Отправлено: 56/14
    Видимо тебе не послужило уроком то, что тебя два раза выгоняли с сервера за нарушение правил. Очень внимательно прочитай наши*правила, иначе тебя ждет более суровое наказание попадись ты еще хоть раз.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	2031  

Новенький
    ты меня 2 эти раза и кикал, это я помню. Первый раз за то что я взорвал пикап без колёс на базе, что бы он реснулся целый. Второй раз я пытался так же взорвать перевёрнутую на базе технику, что бы заново появилась.*
    Ты походу принял это за саботаж.

Участник Аватар для S.W.A.T
    Получено: 30/4
    Отправлено: 56/14
    Цитата Цитата
    Ты походу принял это за саботаж
    Это и есть саботаж, пункт 1 правил игровых серверов стрельба на базе без необходимости, умышленное уничтожение техники (саботаж).Сломанную технику нужно ремонтировать, по поводу перевернутой нужно было обратиться к администратору сервера, а не творить произвол и устраивать на базе бомбежку.