Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 1-я миссия разведки 2-ой игры кампании состоится 6 мая, в 20:20 (МСК)

Участник Аватар для [TG]valka1000
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 12/0
    Отправлено: 3/0

1-я миссия разведки 2-ой игры кампании состоится 6 мая, в 20:20 (МСК)

Перед играми:

Миссия: Разведка #1 Бой #2 ([TG]_Company_7_3_2-R1)

6 мая 2015, в 20:20 (МСК)

Разведывательно-диверсионная операция
    • В разведке: Русские (красные)
    • На карауле: НАТО (синие)
    • Карта: Такистан (AiA TP)
    • Длительность: 2 часа 10 минут. или до полного уничтожения всех разведчиков.

Задачи русских
    • На юго-западе от аэродрома, в квадрате синих, находиться нефтехранилище. Ваша задача уничтожить 4 ближайших к хранилищу насоса.
    • Так же на территории нефтехранилища вам надо найти кейс с документами о поставках нефти.
    • Единицы техники в распоряжении:4 — транспортный грузовик ГАЗ-663 — внедорожник ГАЗ-233011

Задачи НАТО
    • Обеспечить охрану нефтехранилища и насосов, не подпустить врага к документам и насосам.

Условности
    • Уничтоженные 4 насоса и найденные и забранные документы дадут разведке 50% информации о силах и местоположении врага.

Внимание:
      • Во время проведения игр, особое внимание будет обращено на дисциплину:
      • Запрещен флуд в каналах Тимспика (в том числе выкрикивание РЕЛИГИОЗНЫХ лозунгов)
      • Во время игры разрешено писать в чат только командиру стороны исключительно сообщения для администратора.
      • Перед запуском сервера будет назначен человек, отвечающий за пароль на сервере. Именно этот человек будет сообщать пароль тем, кто только зайдет.
      • Так же запрещено занимать слоты без команды командира стороны.
      • Организация игр будет проходить согласно расписанию:
        • 20:20-20:45 — сбор в канале Тимспика (TEHGAM Elite/Mini Games)
        • 20:45-20:55 — распределение по командам
        • 20:55-21:05 — занятие слотов
        • 21:05-21:10 — инструктаж

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Новенький
    Получено: 0/0
    Отправлено: 0/0
    Цитата Цитата
    В этом бою погиб командир синий стороны, по условиям кампании, синяя сторона теряет право на разведку, две разведки проводят красные!!!
    Валка, а может есть смысл в будущем в случае гибели командира стороны просто лишать сторону разведки. И не добавлять вторую разведку для противоположной стороны? Интересно мнение на этот счет как твое, так и остальных

А что не хочется по средам играть ?
    Так мне только плюс - не буду делать миссию на среду

Участник Аватар для [CB]PET
    Получено: 3/0
    На сколько я понял, в результате уничтожения КС синих во время боя за квадрат, красные получили возможность проведения дополнительной разведки, синие лишились возможности проведения разведки. На мой взгляд было бы справедливо, в случае достижения всех целей разведки красными, предоставить красным полную информацию о дислокации противника. А если за первую разведку не удается выполнить все задачи - ЗАКОНЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ВО ВТОРОЙ РАЗВЕДКЕ! А то получается что красных оштрафовали за то, что они убили синего командира, и информацию они должны получать в два раза дольше! Валка, где же справедливость?!

Цитата Сообщение от PET
    На сколько я понял, в результате уничтожения КС синих во время боя за квадрат, красные получили возможность проведения дополнительной разведки, синие лишились возможности проведения разведки. На мой взгляд было бы справедливо, в случае достижения всех целей разведки красными, предоставить красным полную информацию о дислокации противника. А если за первую разведку не удается выполнить все задачи — ЗАКОНЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ВО ВТОРОЙ РАЗВЕДКЕ! А то получается что красных оштрафовали за то, что они убили синего командира, и информацию они должны получать в два раза дольше! Валка, где же справедливость?!
    А если за первую разведку все получили, что делаем во второй ?

Участник Аватар для Alpha TW
    Получено: 4/1
    Отправлено: 1/0
    Цитата Цитата
    Цитата Сообщение от [SO
    valka1000]А если за первую разведку все получили, что делаем во второй ?
    Возможно, дать шанс уничтожить эту технику.
    Как вариант, я подумаю ...

Это баг форума или раздвоение личности? :point_up_2:

Цитата Сообщение от [SO
    valka1000]
    Цитата Сообщение от PET
    На сколько я понял, в результате уничтожения КС синих во время боя за квадрат, красные получили возможность проведения дополнительной разведки, синие лишились возможности проведения разведки. На мой взгляд было бы справедливо, в случае достижения всех целей разведки красными, предоставить красным полную информацию о дислокации противника. А если за первую разведку не удается выполнить все задачи — ЗАКОНЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ВО ВТОРОЙ РАЗВЕДКЕ! А то получается что красных оштрафовали за то, что они убили синего командира, и информацию они должны получать в два раза дольше! Валка, где же справедливость?!
    А если за первую разведку все получили, что делаем во второй ?
    Валка, лично мне кажется, что если бы красным удалось выполнить все задачи сразу на первой разведке, то большинство игроков было бы ЗА сразу играть основную игру кампании, НЕ ТЕРЯЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НА РАЗВЕДКУ, и тебе не пришлось бы тратить время на еще одну миссию! А вот если не смогли - тогда используйте ребята бонус за душегубство командира противника в прошлой игре, авось повезет и добьете разведку до 100%!

Цитата Цитата
    Валка, лично мне кажется, что если бы красным удалось выполнить все задачи сразу на первой разведке, то большинство игроков было бы ЗА сразу играть основную игру кампании, НЕ ТЕРЯЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НА РАЗВЕДКУ, и тебе не пришлось бы тратить время на еще одну миссию! А вот если не смогли — тогда используйте ребята бонус за душегубство командира противника в прошлой игре, авось повезет и добьете разведку до 100%!
    Отличное предложение!
    Я тогда сегодня жене с малым говорю пошли вон отсюда, вы мне мешаете игры для армы делать.
    На работе говорю что теперь не хожу, так как не успеваю работу работать и игры делать.

И тогда думаю у нас все будет класс ... Даже можно будет проводить игру раз в два дня. Времени будет...

Валка, я, конечно, может чего и не правильно понимаю, но я думал что чем меньше миссий и разведок мы играем, тем больше у тебя должно быть времени на семью и работу. А насчет сарказма - так я тоже шутник еще тот, только стараюсь шутить чтобы всем весело было, а не только мне!

Участник Аватар для [ATP] TopDen
    Отправлено: 0/2
    никто ни на какую "еще неделю" терять не будет. Игра будет сыграна за раз и все будет как всегда.
    :eyes: Уточнение: насосы взорвать будет игровая взрывчатка или просто действие в меню?

Новенький
    Цитата Цитата
    А что не хочется по средам играть ?
    Хочется, еще как!

Цитата Цитата
    Валка, лично мне кажется, что если бы красным удалось выполнить все задачи сразу на первой разведке, то большинство игроков было бы ЗА сразу играть основную игру кампании, НЕ ТЕРЯЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НА РАЗВЕДКУ, и тебе не пришлось бы тратить время на еще одну миссию! А вот если не смогли — тогда используйте ребята бонус за душегубство командира противника в прошлой игре, авось повезет и добьете разведку до 100%!
    Что-то, типа этого я и имел ввиду. Только, если противоположная сторона из за смерти кома не проводит разведку - это уже бонус. Не вижу смысла во второй разведке, !даже если не все задачи выполнены. Быстрее начнем битву за квадрат, динамичнее будут развиваться события, имхо

Участник
    О!!! :+1:

Участник
    Цитата Сообщение от valka1000
    Цитата Цитата
    Отличное предложение!
    Я тогда сегодня жене с малым говорю пошли вон отсюда, вы мне мешаете игры для Arma делать.
    На работе говорю что теперь не хожу, так как не успеваю работу работать и игры делать.

И тогда думаю у нас все будет класс ... Даже можно будет проводить игру раз в два дня. Времени будет...
    http://www.youtube.com/watch?v=01tZUkOyUsA