Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Первые результаты капмании !!! НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ !!!

Участник Аватар для [TG]valka1000
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 12/0
    Отправлено: 3/0

Первые результаты капмании !!! НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ !!!

И так ! В субботу был бой ! Войска НАТО проявили смекалку и сообразительность, и не смотря на все проблемы
    захватили квадрат! Поздравляем командование и игроков с успешным началом наступления !!!

Карта компании изменилась, ждем ответного удара от штаба русских !!!

P.S. В связи с огромными лагами РХС потери обеих сторон в технике - не учитывались, из за невозможности понять
    что было уничтожено а что "разбилось о стену" или провалилось под землю !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kompany.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	607.2 Кб 
ID:	1905  

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Участник Аватар для [CB]PET
    Получено: 3/0
    Отправлено: 0/0
    Вроде бы "кто-то" говорил что эта игра не будет идти в зачет? Или результат устроил?

Новенький
    Получено: 0/0
    PET, Не будет идти в зачёт уничтоженная техника. А результат был объявлен в конце игры ещё, что квадрат взят.

Новенький Аватар для [CB] IIIopox
    Получено: 6/0
    Отправлено: 4/0
    :+1: при старте была договоренность, что ничего в зачет не пойдет. было 2 варианта развития- это перенос игры, либо продолжить как есть, чтобы не обламывать пришедший народ прождавший полтора часа пока все запустится. вот и думайте тогда как поступить

Участник Аватар для [ATP] TopDen
    Отправлено: 0/2
    игра должна пойти в зачет без учета техники. :+1:

как в жизни. бывает и танк сломался, и солдат забухал) Хотя в будущем все перевернувшиеся на танках и уазах сами будут виноваты. У нас есть время для изучения мода и техники в нем. А если приходить два раза в неделю просто на ПвП - то тогда нужно принимать решение картодела\создателя проекта как решение судьи)

Участник Аватар для [CB]PET
    Получено: 3/0
    А как можно засчитывать результаты миссии в которой сторона не обеспечена изначально запланированной техникой и, как следствие, не имела возможности действовать по плану. Если бы было обьявлено что игра идет в зачет, красные бы отказались от продолжения и настаивали либо на рестарте, либо на переигровке. Не заспаунилась техника, запланированная на прикрытие двух точек. Как-то не совсем справедливо. Да и "судья" вроде взрослый малый, должен делать как говорил прилюдно, а не как ему удобнее. Просто если игра будет идти по плану "в одну калитку" я лично не вижу смысла. Тогда против ботов надо сражаться, им можно наобещать чего угодно и делать как тебе хочется!
    А то и так синие во время разведки красных свою технику охраняли "случайно" приехав в штаб противника, и "случайно" же во время своей разведки своих наблюдателей расположили вокруг объектов красных. Самому-то интересно?

Валка, отпишись, обьявлял ли ты во время начала игры о том, что результат этой игры не будет засчитан в кампании и будет проведена еще одна игра за этот квадрат!? А то может мне чего плказалось?

А кто писал, пусть посмотрят...

Да был такой план ! Хотел не учитывать ! Но после того как прошла игра увидел что от играли нормально и без техники, и принял решение засчитать игру. Но если такое дело делаем следующим образом:

1. Результат игры не засчитывается !
    2. Сегодня вечером я выкладываю новую задачу на бой за квадрат.
    3. Завтра до вечера штабы сторон дают мне новую раскладку по технике.
    4. 18-го играем первую разведку - инициатор синие
    5. 22-го играем вторую разведку - инициатор красные
    6. 25-го играем бой за квадрат

А теперь главное!!!
    Так как я ВСЕХ предупреждал что RHS сырой, не доделанный и в нем глюков как грязи, и что новые апдейты по факту только добавляют глюков а не исправляют существующие (статистика), то теперь все баги на играх из-за РХС-а в учет не идут, что произойдет то и будет. Провалилась техника, улетел танк и т.д. - все это будет приниматься так как будет и результаты игр будут засчитываться без вариантов.

Ждем анонс сегодня вечером!

P.S. Состояние карты верну вечером !

Валка, прости, отвечу pet потом сотрете пост. Какой план??? Мы были за красных. Кс не поставив задачи написал "готовы" и старианули карту. Кроме как послать два танка Хз знает куда - это не план. Людям задачи не поставили, пришлось самим выбирать. Как уничтожаются цели - никто из вам не знает, зато анекдоты потравить на брифинге - это мастера)) не респеналусь техника?? Бывает! И что? Прости, .... сыграло? У синих тоже не все гладко было. Баланс был но кто-то думал, что он МАСТЕР АРМА, пуляя на рхс машинках и не зная, что они переворачивается!! Кто-то додумался толкнуть технику техникой и улетел в ж.., простите в забор. В середине игры красных было 27 против 8!!!! Синих. И мы, красные , еще и профукали все! А теперь вам/нам обидно? Не нравиться результат?
    И не надо никого предупреждать про рхс. Он в открытом доступе. И потестить его любому в том числе на такистане - нет проблем. А вместо этого мы занимаемся писаниной)) "нам танчик не дали". ))) бывает. А кто сказал, что будет легко?

В среду безоружный красный добегает до штаба синих и синие его профукали, в сб у нас танки не респанулись и не считаем игру, а в след среду что будет? - "у нас уазик грязный, мы не будем играть?"))))

Конечно, это сугубо мое мнение, сыгравшего один раз за синих и другой раз за красных и посмотрев ситуювину там и там. Ведь "если бы у нас респанулись две бмп на горе!!), где верт лежал, то мы бы точно выиграли ))))))) " но если бы эти бэхи перевернулись бы от камней на этой горке, то мы всегда можем сказать "это не честно, мы так не играем"))))) вам самим не смешно????

[ATP] TopDen
    Я поэтому и написал - что со следующей игры, лаги и баги РХС принимаются такими как есть и на результат игры не влияют ...
    Принимаем их как условия непреодолимой силы - ураган, смерчь, буря и т.д.

Шикарно!

Участник
    Что простите?
    В начале игры было объявлено, что игра не засчитается. Я, как и многие мои соотрядники, откровенно куражились, потому что думали, что это просто тренировочный бой.
    Старт на игру был, как я помню, без пометки от Шороха, что мы были готовы.
    А теперь по балансу, рхс-у и т.д.:
    - Отделение русской разведки с одной свд, одним биноклем и тремя ак без оптики. Какой здравомыслящий командир пошлёт такой отряд в разведку?
    - Убили американского снайпера с ЛРР-кой. Вы серьёзно? Свд против 407. калибра. "Баланс".
    - Вам самим интересно отыгрывать карты, где по 7 единиц техники, по вертолёту и одному пехотному отделению. Вы где такие бои в реальной жизни видели? Пехота всегда была, есть и будет самым массовым родом войск. Соотношение техники/пехоты должно быть в идеале 1/6.
    - Насчёт багов РХС-а: играю ещё на 4-рёх проектах, нигде у меня ничего никогда не взлетало, всегда всё респалось. Спихивать всё на ребят из РХС грамотно конечно, но по-моему контрпродуктивно. Мод развивается, а баги устраняются. Но это баги связанные не с респауном техники, которых никогда не было в природе. Или которые фиксились спауном техники в 10см от земли.
    А, ну и конечно тезис о том, что те, кто перевернулся на танках и уазе виноваты сами. Я мех.вод. в своём отделении, вот уже год я каждую неделю по 2-3 раза вожу танк или какую-либо другую технику. Полгода я вожу технику из РХС-а. И ни разу я ни на чём не переворачивался. А тут конечно же по своей оплошности перевернул УАЗ, ехавший по чистому полю без камней. Тоже относится и к Костолому, который так же мех.вод. в нашем отделении.
    Я не знаю, проверяйте саму миску, проверяйте скрипты. РХС тут не при чём.

- пометка была в чате. Шорох говорил и параллельно написал "готовы". Я даже не успел его перебить и стопарнуть. Это мелочь но в ответ.
    - отделение нужно комплектовать самим на брифинге и фризе , а не тупо играть занятыми ячейками. Т к распределение ячеек ужасно, но что дают. Тем будем пользоваться.
    - 1/6?)) это вы откуда взяли?)))
    - респ техники над землей, да, решает еле какие проблемы)) но надо же было догадаться заказать две бэхи на горе на самом пике, где камней как волос на ... Даже если бы они респанулись, то на пике они нафиг не нужны были точно
    - баги рхс есть. ( даже не баги, а недоделки) Не будем их списывать. Но и сваливать на них не будем. Перед игрой мы ездили на Хаммере и УАЗе по такистану. Они оба переворачиваются на ровном месте просто при повороте. Без камней и прочего. И не только они)) любой аддон. Но вы этого не знали.
    Почему? Почему на альтисе вся техники встает обратно на колеса? К чему я? К тому что нсли вы не знаете, что такое телепорт карт, правка конфигов, созданип аддонов и модов, а судите только потому, что видите на экране сидя в "в танке" - то разговор не имеет смысла. Поэтому мы все дружно останемся при своем мнении ) вопрос решили, пережили и двинулись дальше. Будем рады спалить ваш танк в бою :Р

Участник
    Окей, я ничего не знаю.
    Дискуссии дальнейшей вести не хочу.
    Далее идёт монолог не требующий ответа.
    Так для справки, пару человек из моего отряда являются тестерами РХС и имеют доступ к их серверу со всеми наработками. И соответственно мы им всячески помогаем постоянно. И первыми находим все самые очевидные баги и недочёты в моде.
    А половина моего отряда сейчас заняты в помощи одному их наших товарищей по созданию новой карты для Армы.
    Можешь дальше сидеть и доказывать, что я ничего не понимаю в механики игры и процессе создания модов. Умнее правда от этого ты не станешь.

Ууу, да вы невнимательный))) слово "если" означает предположение, а не утверждение. Я написал "если вы...." Но я же не знаю вас, и утверждать не могу. Тем более что-то доказывать. По этому согласен, закроем и забудем.

Ps. "Тыкать" не стоит. А то тыкалка сломается. Мы на брудершафт не пили вместе. Так что извольте соблюдать рамки культурного общения. Спасибо за понимание, юноша.

Спасибо всем за дискуссию. Продолжим жаркие споры в бою)
    Эмоции вышли, вопрос решен. Квадрат не засчитан. Факт и точка. Мир- дружба - пузырь) Ждем новой информации по игре...

Новенький Аватар для [CB] IIIopox
    Получено: 6/0
    Отправлено: 4/0
    Den, заметь, что по поводу перевернутой техники никто и не плачется, а по поводу того, что на горе реснуться должны были 2 бэхи, ты же не знаешь о дальнейших планах что и зачем... это совсем не означало, что они должны были стоять где и респанулись. ну это мы уже начинаем переливать воду из пустого в порожнее

Без проблем. Я еще много не знаю к сожалению. Но надеюсь вы подскажите и расскажите :+1:

Участник Аватар для Alpha TW
    Получено: 4/1
    Отправлено: 1/0
    Цитата Сообщение от [SO
    valka1000]Так как я ВСЕХ предупреждал что RHS сырой, не доделанный и в нем глюков как грязи, и что новые апдейты по факту только добавляют глюков а не исправляют существующие (статистика), то теперь все баги на играх из-за RHS в учет не идут, что произойдет то и будет. Провалилась техника, улетел танк и т. д. — все это будет приниматься так как будет и результаты игр будут засчитываться без вариантов.
    Давай тогда вообще без РХС. Разрабы писали, что после выхода обновления с сошками появиласть куева туча багов и недоработок. Предложить бы его пока убрать... до выхода обновы рхс.

Участник
    Цитата Сообщение от AC-130-10
    Цитата Сообщение от [SO]valka1000
    Так как я ВСЕХ предупреждал что RHS сырой, не доделанный и в нем глюков как грязи, и что новые апдейты по факту только добавляют глюков а не исправляют существующие (статистика), то теперь все баги на играх из-за RHS в учет не идут, что произойдет то и будет. Провалилась техника, улетел танк и т. д. — все это будет приниматься так как будет и результаты игр будут засчитываться без вариантов.
    Давай тогда вообще без RHS. Разрабы писали, что после выхода обновления с сошками появиласть куева туча багов и недоработок. Предложить бы его пока убрать... до выхода обновы RHS.
    Она на днях будет.

Участник Аватар для [RFP]Pycak
    Получено: 100/0
    Отправлено: 37/1
    Цитата Сообщение от [BB
    Mustazh]— Убили американского снайпера с ЛРР-кой.
    Стоит учитывать что оружие не полуавтоматическое как свд (пока дождешься когда затвор передернет), из-за чего и убили в ближнем бою, да и стрелял я с близкого расстояния, вашего командира с 10 метров убил без прицела навскидку, да и еще одного бойца с 2-х метров когда отходил.

Участник
    Цитата Сообщение от aleksei_544
    Цитата Сообщение от [BB]Mustazh
    — Убили американского снайпера с ЛРР-кой.
    Стоит учитывать что оружие не полуавтоматическое как свд (пока дождешься когда затвор передернет), из-за чего и убили в ближнем бою, да и стрелял я с близкого расстояния, вашего командира с 10 метров убил без прицела навскидку, да и еще одного бойца с 2-х метров когда отходил.
    Откуда там вообще ЛЛР???? :flushed: :flushed: :flushed:

Показать еще сообщения