Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Советы по Скайриму

Участник Аватар для [BB]Al Nazir
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 0/0
    Отправлено: 0/0

Советы по Скайриму

Советы по Скайриму (Skyrim)
    Дорогие игроки в этой теме я хочу поделиться своим опытом игры в Скайрим. Если вы мазохист и вас прет от того что вы пол часа сражаетесь с драконом и не можете его победить то лучше не читайте, а то узнаете как убить с двух ударов Карстаага.
    И так. Приведенный ниже способ частично описан на многих форумах, кроме этого я описал подробно как добиться максимальной эффективности от зачарования.
    Первое и самое главное правило в Skyrim'e это - собирать все, а именно в первую очередь
    Ингредиенты, абсолютно все, даже если их у вас 100 тыщь
    Руду и слитки всех типов
    Камни душ любые и полные и пустые
    Не зачарованные мелкие предметы Кольца ожерелья обод и шлем фалмера( очень нужен будет) не ленитесь тащить и складывать в сундук.
    Второе - локации и задания
    Советую вам в начале не начинать большие миссии прежде вам надо постараться открыть больше локаций. Старайтесь вступить в дискуссию со всеми NPC и собрать как можно больше
    Заданий. Выполняйте с начала мелкие задания не идите на задание которое требует много ресурсов и дается с трудом. Начните проходить все гильдии параллельно.
    Чтобы победить всех, а потом еще остальных вам не нужно иметь 80 уровень
    Достаточно полностью прокачать АЛХИМИЮ и ЗАЧАРОВАНИЕ и открыть все перки.
    Для этого и нужно много ингредиентов и камней душ
    И так вы прокачали эти навыки, и теперь можно перейти к самому сложному. Вам надо найти, купить, украсть ну короче любыми способами раздобыть 4 и более Эликсира Зачарователя. Кроме того вам нужны Сапоги Азидала, и прочесть Черную Книгу Болезненный Регент и выбрать Искатель Волшебства. И вот наконец вы выполнили эти условия я знаю что это было не легко.
    Теперь можно приступать. Для этого вам нужны не зачарованные предметы с каждого вида по 2:
    1. Одежда
    2. Перчатки
    3. Кольцо
    4. Ожерелье
    5. Шлем Фалмера
    6. Обруч
    Желательно что бы эти вещи были легкие например из ткани и нравились вам.
    Далее вы подходите к алтарю зачарования, создаете новое сохранение для того чтобы если не успеете все зачаровать начать заново. Наденьте Сапоги Азидала, проверьте Искатель Волшебства в постоянных эффектах, иметь при себе 12 полных Великих или Черных камней душ и зачаровываете один комплект предметов вот по такой схеме.
    Одежда - навык Кузнеца+ еще че нибудь
    Перчатки - навык Алхимии + навык Кузнеца
    Кольцо - навык Алхимии + навык Кузнеца
    Ожерелье - навык Алхимии + навык Кузнеца
    Шлем Фалмера - навык Алхимии + че нибудь
    Обруч - навык Алхимии + че нибудь
    Далее вы одеваете все зачарованные предмет и на Алхимическом столе создаем зелье зачарования в кол-ве 4-5 шт. (Сохраняемся).Идем к Алтарю выпиваем приготовленные зелья зачарования и зачаровываем второй набор так же. Далее Используем только второй комплект. Первый продайте или выкиньте.
    Всё, мы выполнили первый этап. В игре ни какие Артефакты в совокупности не дадут такой эффективности чем эти предметы.
    Теперь переходим к второму этапу. Тут все просто.
    Для этого вам нужны полный комплект одного из видов доспехов которые вы будете постоянно носить в бою. За кого бы вы не играли ва все равно нужны доспехи и оружие. Тут я могу вам посоветовать эльфийскую позолоченную по соотношению массы и уровня зашить она самая лучшая. Из видов оружия я советую одно-ручное и шит это дает большое преимущество в бою. Далее мы одеваем комплект зачарованных предметов и подходим к алхимическому столу создаем зелье зачарования и зелье Кузница с каждой по 6-8 шт далее мы идем в кузницу (сохраняемся) выпиваем зелье кузница улучшаем оружие на точильном станке и броню на верстаке. Из кол-ва и видов оружия советую использовать два комплекта для разных врагов:
    сталгримовый лук и меч зачаровать урон от холода + электричеством
    двемерский арбалет зачаровать урон от огня + электричеством
    меч клинков зачаровать урон от огня + электричеством
    кинжал для скрытых убийств зачаровывайте как хотите
    Броню эффективнее всего зачаровывать по схеме:
    Кираса повышение здоровья + регенерация здоровья
    Перчатки повышение одно ручного + лучник
    Сапоги повышение одно ручного + регенерация силы
    Кольцо сопротивление магии + одно ручное
    Ожерелье сопротивление магии + лучник
    Шлем лучник + восстановление магии
    Шит сопротивление магии + усиление блока
    Эффективность данной схемы зачарования была подтверждена математически и проверена опытным путем. Теперь можете не подкрадываться где бы вы не были расхаживайте свободно по любым локациям. Для начала я думаю вам будет достаточно с собой носить деревянный меч, а то и сразиться толком и не удасться.

РS Кроме этого вы можете получить сопротивление магии если играете за Бретонца, выполнити квест Мары, активируете перк в ветке Изменения, активируете камень Знак Лорда.
    Примечание. Полную защиту любых видов урона вы не сможете сделать даже если она у вас будет сопротивление более 100%. Урон всегда будет.

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Участник Аватар для Gag
    а ты в TESO не играешь случайно?)))

[VR]brat
    Гость
    я начинал в скайрим играть ,еще как тока она вышла ,прошел в доль и поперек .я свое мнение тоже изложу.начинал я с первой моей гильдии воров ,вором легче проходить ,чем другими это мое мнение я повторюсь .там костюмчик получаеш отличный соловьиная бронька так называется , и перки кочаеш на невидимость и воровство а также паралельно вступил в гильдию убийц . вообщем было легче проходить .так я пробовал и магом и танком и кем тока не пробовал этот вариант мне больше всего понравился .невидимость гарантирует выполнение почти любого задания .а убийца делает задание до сих пор с кинжалом бегаю в игре ,горе называется ) и денег больше дают за выполнение убийств так мне было по началу проще накопить какойто капитал, хотя в пещерах тоже много бабла смотря правда в каких.так ты прав все надо собирать будь то алхимия ,кузня,зачарование ,все вообщем нужно .дракона ваще со стрел лучше мочить ,смотря еще какого там их по моему, то ли 5 видов, то ли 4 не помню, но знаю древнего по моему тяжелее всего. игруха конечно по красимше ,чем обливион .в обливион тоже долго играл .

Skyrim лучше по всем критериям чем Oblivion, но в душу мне впал именно Oblivion. Самый сложный дракон Легендарный он даже сильнее Алдуина. Из сложных врагов могу отметить Эбонитового Война, Карстаага, Викарий Виртур. Я 3 года гонял в Скайрим и столько же в Обливион. Нет я В онлайн не играю может быть когда станет фри.

Руководитель проекта Аватар для tym32167
    Получено: 64/2
    Отправлено: 8/0
    [BB]Al Nazir, Эбонитовый воин это да, жесть жестянская. Он периодически вообще бессмертен, если я за 40 минут его не мог убить, то загружал сохранялку.

Цитата Сообщение от tym32167
    [BB]Al Nazir, Эбонитовый воин это да, жесть жестянская. Он периодически вообще бессмертен, если я за 40 минут его не мог убить, то загружал сохранялку.
    Один удар кинжалом в спину и он труп. Просто сделай как написано в совете и все будет норм. Лучше попробуй убей Гланого Военначальника Драуга или Драконьего Жрица деревянным мечем. Вот это хардкор. У меня пока не получилось.

Ваши права