Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Смешная тема

Гость

Смешная тема

1. Delta Foxtrot
    2. не знаю, не получается командой #beclient guid
    3. Russian War #2
    4. 04.11.14 16:59
    5. Teamkill
    6. Я вообще никого не трогал, я людей на вертолете доставлял. А в это время на сервере играл игрок с ником "Foxtrot", который
    стрелял по своим будучи стрелком трофейного "каймана", я как раз людей на эту доп-миссию тоже доставлял. Я не убивал никого из своих! Просьба разобраться! Куча свидетелей - что я был пилот вертолета, и своих никого не трогал ни разу ... (((

0 Вы не можете благодарить! Вы не можете благодарить!

Руководитель проекта Аватар для [TG]vosur
    Благодарности/Неодобрения
    Получено: 52/3
    Отправлено: 131/0
    Привет. На тебя поступила жалоба в чате: Delta Foxtrot - RW2 - тимкил (сжег меня и бобкэт), после этого я задал тебе вопрос на сервере, но ты мне ничего не ответил.

[ 2014-11-04 16:58:02 ] RCon admin #3: (Global) [SO]vosur: Delta Foxtrot, советую тебе ответить мне. Зачем ты шлепнул дяду Толстопуза?
    [ 2014-11-04 16:59:05 ] RCon admin #3: (Global) [SO]vosur: Delta Foxtrot, за то что не отвечаешь я баню тебя на один месяц за тимкилл.

И еще. В этот момент игрок в чьем нике было сочетание Foxtrot был только ТЫ! Игрок Foxtrot последний раз на нашем сервере был 1 ноября. Так что очень-очень зря ты начал вводить меня в заблуждение. Кто же был свидетелем?

Гость
    На сервере в этот момент был игрок "FOXTROT", он находился на месте стрелка внутри "каймана" и стрелял по всем подряд.
    Пилот Каймана в этот момент кричал в голосовой чат "Дайте мне нормального стрелка, а то Foxtrot по своим палит".
    Ты же был там! Должен был слышать!
    Чат у меня на вашем серве вообще не отображается. По началу отображался - потом нет.
    Свидетелей ники я не помню - главный свидетель - пилот каймана, ведь кайман сжег бобкет, а не мохаук...
    Люди от меня травмировались - только если раньше времени с вертолета спрыгивали, когда я еще не сел до конца.
    В заблуждение я тебя не ввожу, если админы не видят что происходит у них под носом, тут я не виноват...
    Когда мне вылетел бан, я вообще доставлял 9 человек на следующую точку.
    В технику с оружием, что-бы зажарить бобкет, я никакую не влезал. Гранатомета у меня не было.
    Ты даже если обращался ко мне, видел наверное на карте, что я летаю на транспортном вертолете, а не на боевой машине...
    пожалуйста различайте "Foxtrot" и "Delta Foxtrot". возможно Foxtrot кого-то и убил, а я то тут причём?
    Баньте тех, кто на базе по своим стреляет, я ни разу ничего такого не делал.
    Очень обидно ребята.

В конце концов есть логи сервера.
    Там написано кто кого взорвал.
    Если не знаешь где их посмотреть - спроси главного админа.
    А просто так банить людей - если на них пальцем показали - не надо!

Начнем по порядку.
    Во-первых, повторю тебе еще раз. Игрок с ником FOXTROT на сервере играл последний раз первого ноября.
    Во-вторых, на сервере меня не было и я никак не слышу того, что вы там кричите. Я вижу только список игроков и чат.
    В-третьих, админы не обязаны сидеть в арме на сервере круглосуточно - у них есть другие дела.

По поводу логов: в логах сервера не пишется об убийствах. Там пишется только о том, кто посещал сервер, во сколько вышел.
    Да и спрашивать не у кого - главный админ собственной персоны.
    А то что ты говоришь, что якобы я баню людей просто так, то ты не прав, потому что повторю еще раз: на сервере админы круглосуточно не сидят - достаточно того, что перед нами открыта программа, через которую мы видим список игроков, информацию о них и о тех, кто заходил на сервер, а так же чат. И да, пальцем на тебя показал постоянный игрок, который активно принимает участие в жизни проекта и верить ему я буду больше, чем тебе. Если бы его убил какой-нибудь FOXTROT, то он бы так и написал, а он написал именно Delta Foxtrot.

Гость
    Так тебя там даже не было!
    Если в логах не пишут - значит в любом случае мой бан не обоснован, т.к. нет доказательств.
    Уточни у того игрока что к чему. Я так тоже могу писать в чат, забань того, забань этого, и что? тоже будешь банить?
    Сервер у вас отличный, а вот ты, как админ, не очень. Я так просто это не оставлю чувак.
    Меня не обоснованно забанили, я никого не трогал.
    ````
    Во-вторых, на сервере меня не было и я никак не слышу того, что вы там кричите. Я вижу только список игроков и чат.
    В-третьих, админы не обязаны сидеть в арме на сервере круглосуточно - у них есть другие дела.
    ````
    да я и не говорю ничего, что админы должны сидеть в игре. просто ты чувак ответишь за свой поступок скоро)

"Во-первых, повторю тебе еще раз. Игрок с ником FOXTROT на сервере играл последний раз первого ноября. "

глаза разуй, попроси главного админа лог игроков, если сам слепой. игрок Foxtrot 4-го числа в 16-30 был на серве.

"Там пишется только о том, кто посещал сервер, во сколько вышел."

посмотри логи!!!
    если ты слепой или глупый, то я приеду к Тебе в Москву и объясню все нормально.. с глазу на глаз..

если у меня в Black Hawk'e сидел чувак с пулеметом и стрелял во всякие Бобкеты, и написалось что я взорвал, как командир вертолета - то это другое дело. Но опять же претензии не ко мне, а к стрелку. Сервер ваш - разбирайтесь сами. Я никого не трогал, но раз уж забанили - возможно придется кого-то все таки тронуть?!

кто у вас главный? я куплю этот сервер (RW2) и первым делом тебя выгоню из админов!

да у меня даже не было технической возможности кого-то взорвать!
    админ! ты ошибся! очень серьезно! Буду добиваться твоего увольнения!

Участник Аватар для ShadowAlex
    Получено: 23/0
    Отправлено: 8/0
    Delta Fox, Тебе 2 раза повторили, что ЖАЛОБА ПОСТУПИЛА ИМЕННО НА ТЕБЯ. Не на Фокстрота, а на тебя!
    Мне кажется, ты загнался и не отвечаешь за свои слова. Успокойся и имей уважение к другим! А за такие слова тебе нужен пожизненный бан! ИМХО

Тим, я вызываю тебя :biggrin:

Участник Аватар для NARRAM
    Получено: 9/0
    Отправлено: 25/0
    Цитата Сообщение от Delta Fox
    глаза разуй, попроси главного админа лог игроков, если сам слепой.
    если ты слепой или глупый, то я приеду к Тебе в Москву и объясню все нормально.. с глазу на глаз..
    кто у вас главный? я куплю этот сервер (RW2) и первым делом тебя выгоню из админов!
    Буду добиваться твоего увольнения!

Ты забанен по жалобе других игроков.
    Далее или ты признаешь вину или ведется расследование(логи и т.д.), если ты не согласен с баном, но такое обращение к администрации ни в какие рамки не лезет.

Гость
    Я за свои слова на 100% отвечаю, а вот игрок, который подал жалобу, по ходу просто ткнул пальцем в небо.
    Если у вас такая политика к нормальным игрокам на сервере, ну чтож... это ваша политика..
    Я НИКОГО НЕ ВЗРЫВАЛ! Да и чем??? Для этого минимум надо ракетную установку - максимум - быть стрелком в технике.
    У меня не было таких приспособлений и стрелком я нигде не сидел....
    Если бы я реально взорвал бы кого-нибудь - я бы для начала попросил прощения...
    Я никого не взрывал!!!!

Тоже самое, что на улице к вам подойдет полиция и скажет что вы тут вчера за углом бабушку ограбили...

Я тебе пишу уже сюда! Зайди в TeamSpeak 213.21.12.135, там поговорим!!!

Модератор форума Аватар для Ricoh
    Получено: 26/0
    Отправлено: 2/0

продам свои сервера RW0 и RW2 резервный, цена вопроса 50 косых. Отправлю почтой системник (DHL).

Участник Аватар для ShadowAlex
    Получено: 23/0
    Отправлено: 8/0
    [OSA]Ricoh, главное - воспользоваться случаем))

Модератор форума Аватар для Ricoh
    Получено: 26/0
    Отправлено: 2/0
    Цитата Сообщение от [SO
    ShadowAlex][OSA]Ricoh, главное - воспользоваться случаем))
    Не, я готов продать сервера)) Но только с железом)))

Гость
    Прошу у всех прощения, произошла ошибка.
    Админ не причем, последнее время слишком много неадекватных игроков на сервере стало.
    Приношу свои глубочайшие извинения коллективу админов которые вопреки моим ожиданиям во всём разобрались добросовестно!! Был не прав. И в жестком состоянии сказал жесткие слова!
    Админы молодцы - я не прав.

Получается слишком ванильно, но со стороны администрации приношу извинения за то что по ошибке забанили игрока Delta Foxtrot. Бан снят. А остальным игрокам прошу набираться терпения и впредь не делать поспешных выводов. Каждый человек, попавший в бан, если он убеждает нас в том, что не виноват, то мы начинаем проверку логов на самом сервере. Если он действительно не виноват, то это будет доказано.

Ваши права